1010 Music
1010music
4all Audio
Ableton
Access
Adam
Adam Hall
ADMIRA
AIAIAI
Akai
AKG
Alesis
Allen & Heath
AlphaTheta
ALVA
Analogue Solutions
Antelope
Apogee
ART
Artesia
Arturia
ASM
Aston
ATC
Audeze
Audient
Audio-Technica
Audix
Austrian Audio
Avantone Pro
Avid
Barefoot
Behringer
Bespeco
Beyerdynamic
Bitwig
Blue Microphones
Boss
Boston
Bugera
Casio
Cerwin-Vega
Clarity
CME
Crown
Dan Clark Audio
DBX
Decksaver
Denon DJ
Dexibell
Doepfer
DPA microphones
Dubreq
Dynacord
Dynaudio
Electro-Harmonix
Electro-Voice
Elektron
Erica Synths
ESI
Eve Audio
Fatar-Studiologic
FL Studio
Fluid Audio
Focal
Focusrite
Free Color
Funktion-One
Gator
Gator Cases
Gator Frameworks
Genelec
Gravity
Headliner
HEDD
Hercules
Heritage Audio
HH Electronics
Hosa
Ibiza
Icon
iConnectivity
IK Multimedia
IsoAcoustics
JBL
K&M
Kali Audio
KB Cover
Keith McMillen
Ketron
Klotz
Korg
KRK
Kurzweil
KZ Audio
Lauten Audio
LEWITT
Lexicon
Line6
M-Audio
M-Game
Mackie
MAG-LEV Audio
Marantz PRO
Marshall Electronics
Midas
Modal Electronics
Monkey Banana
Moog
Motu
Nanuk
Native Instruments
Nektar
Neumann
Neutrik
Neve
NORAND
Nord
Nord (Clavia)
Novation
Nowsonic
Numark
NUX
Oberheim
OLLO Audio
On-Stage Stands
Ortofon
OTO Machines
Park Audio
Pearl River
Pioneer
Polyend
Premier
Presonus
Pro-Ject
Prodipe
PRODJ
PRODJ Cables
PRODJ PRO AUDIO
Proel
PWM
QSC
QUIK LOK
RØDE Warranty
Radial
Rane
RCF
Rega
Rekit
Reloop
Resident Audio
RME
RockBag
ROCKBOARD
RockCable
ROCKSTAND
Rode
Roland
Roli
Rycote
Samson
Schulz Kabel
sE Electronics
Sennheiser
Sequential
Sequential (Dave Smith Instruments)
Sequenz
Shure
SKV
SOMMER CABLE
Sonarworks
Sonicware
Sontronics
Sontronics Podcast
Sony Pro
Soundbrenner
Soundcraft
SoundID
SOUNDKING
SSL
Stagg
Steinberg
Studio Electronics
Studio Evolution
Studiologic
Stylophone
Supercritical
Superlux
Tannoy
Tascam
TC Electronic
TC-Helicon
TEAC
Technics
Teenage Engineering
Telefunken
Telegrapher
Thunderplugs
Torso Electronics
Townsend Labs
UDG
UDG Ultimate
UDO
Universal Audio
Urbanears
V-Moda
Vermona
Vestax
Vicoustic
Violet
Warm Audio
X-STAR
Yamaha
Zoom
Оплата / доставка Контакты Кредит Новости Гарантия Акции
Интернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Вс.
Киев10:00-19:00 Пн-Пт Сб Вс ул. Воздвиженская 22(067) 458-77-70
Харьков10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одесса10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. ул. Ланжероновская, 26(067) 579-13-09
Новости сайта

KORG Pa588 - по новой цене!

Просмотрено 709 раз

 

PA588 – этот блистательный инструмент с 88-клавишной рояльной клавиатурой создан для того, чтобы дарить людям радость творчества. Откройте для себя звучание потрясающего акустического фортепиано в сопровождении настоящего ансамбля! PA588 станет великолепным партнером для композиторов и пианистов, педагогов и учащихся, любителей и профессионалов. Наша эксклюзивная разработка – технология RX (Real eXperience) позволяет инструменту звучать настолько естественно, насколько это вообще возможно для цифрового фортепиано.

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Великолепный звук фортепиано и профессиональный автоаранжировщик, объединенные в одном инструменте со стильным корпусом.
Бескомпромиссные многослойные стереофонические сэмплы акустического фортепиано (включая резонанс струн и шум демпферной педали), 880 встроенных тембров и 56 наборов ударных.
Дисплей TouchView, позволяющий исполнителю управлять инструментом при помощи прикосновения к чувствительной поверхности экрана. Переключитесь из режима “Expert” в режим “Easy” для достижения еще большей простоты в управлении за счет отображения крупных, узнаваемых пиктограмм.
Функция “Play Piano”, обеспечивающая переключение инструмента в фортепианный режим с помощью нажатия на одну кнопку.
88-клавишная взвешенная клавиатура RH3 с молоточковым механизмом, гарантирующая ни с чем не сравнимое ощущение игры на настоящем концертном рояле.
Более 320 тщательно проработанных “стилей”, созданных лучшими аранжировщиками мира.
Секвенсор автоаккомпанемента, реализующий запись звучания всех инструментов на отдельные треки за один проход – еще никогда запись собственного исполнения в сопровождении ансамбля не была настолько удобной и простой.
Двойной XDS-секвенсор для создания плавных переходов от одной песни к другой.
Гитарный режим “Guitar Mode” для реалистичной имитации игры на акустической гитаре, как переборами, так и «боем».
Высококачественные динамики в корпусах типа bass-reflex, гарантирующие кристальную чистоту звучания. Вы можете начинать играть на фортепиано PA588 сразу же после включения питания.
Комплектация: стойка, демпферная педаль и подставка для нот.

ПОТРЯСАЮЩЕЕ ФОРТЕПИАНО. ЗВУК ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Для создания потрясающего воображение звука PA588 мы тщательнейшим образом засэмплировали образцы звучания лучших роялей мира. Многослойные сэмплы позволяют в точности передать динамику живого инструмента, от пианиссимо до фортиссимо, а эффект симпатического резонанса струн при работе с правой педалью обеспечивает еще большую степень реалистичности. Демпферная (правая) педаль, неотъемлемая часть профессиональной техники игры на фортепиано, поддерживает полупедалирование (доступно только для тембра Grand Piano RX). Помимо фортепиано, исполнителю доступно более 880 выразительных тембров на основе технологии синтеза EDS, заимствованной у рабочей станции Korg M3, и расширяющей возможности PA588 практически до безграничных. В их числе различные виды саксофона, струнных, бас-гитар и других инструментов. Потрясающие тембры, великолепные стили автоаккомпанемента, стильный дизайн, естественное звучание фортепиано и оркестра – всё это и есть технология “Korg Real eXperience”.

КЛАВИАТУРА REAL WEIGHTED HAMMER ACTION 3 С МОЛОТОЧКОВОЙ МЕХАНИКОЙ

Клавиатура Real Weighted Hammer Action 3 (RH3), создана на основе многолетних исследований различных моделей фортепиано и обеспечивает исключительно естественный отклик при игре. Вес молоточков плавно уменьшается при переходе от нижних клавиш к верхним – точно так же, как у реального концертного рояля.

ИНТУИТИВНЫЙ ИНТЕРФЕЙС И ПРОСТОТА В УПРАВЛЕНИИ

Большой дисплей на основе технологии TouchView позволяет управлять параметрами инструмента простым прикосновением пальца. Облегченный режим интерфейса “Easy Mode” обеспечивает улучшенную читаемость и великолепно подходит для начинающих музыкантов, а также для живого концертного исполнения. Специальная кнопка “Play Piano” позволяет исполнителю в любой момент мгновенно переключиться в фортепианный режим.

ТЩАТЕЛЬНО ПРОРАБОТАННЫЕ СТИЛИ АККОМПАНЕМЕНТА

В памяти PA588 записано более 320 полноценных стилей автоаккомпанемента, созданных музыкантами-профессионалами со всего мира. Каждый стиль – это своего рода музыкальная среда, включающая в себя различные варианты вступлений, окончаний, вариаций, сбивок и брейков. Стиль скрупулезно отслеживает взятые на клавиатуре аккорды, басовые и мелодические линии для автоматического создания музыкального сопровождения без какого-либо предварительного программирования. Выберите стиль из богатого набора различных музыкальных жанров, таких как джаз, латин, кантри, поп, рок, техно и т.д., а затем используйте вступления, окончания, сбивки и вариации для создания полноценных музыкальных произведений.

РЕЖИМ “GUITAR MODE” ДЛЯ РЕАЛИСТИЧНОЙ ИМИТАЦИИ ГИТАРЫ

Особый режим “Guitar” автоматически преобразует взятые на клавиатуре аккорды и ноты в естественно звучащую партию гитары. При создании стиля достаточно выбрать аккорд и позицию каподастра на грифе, а затем при помощи клавиатуры запрограммировать нужный паттерн с использованием техники игры боем или перебором струн. Технология “RX” передает тончайшие нюансы, такие как скольжение пальцев по струнам и характерный шум ладов при смене аккордов – в итоге партия гитары будет поистине неотличима от настоящей!

СЕКВЕНСОР АВТОАККОМПАНЕМЕНТА

Фортепиано PA588 оснащено 16-трековым секвенсором с памятью на 55000 нот. Помимо обычного линейного метода записи с последовательным наложением одной партии на другую, исполнитель может задействовать секвенсор автоаккомпанемента (Backing Sequencer) для записи всех инструментальных партий за один проход. Это позволяет быстро создавать полноценные музыкальные композиции на основе готовых стилей. Вы можете даже ввести аккорды в пошаговом режиме – и, таким образом, записать песню, не беря при этом ни единой ноты. Двойной секвенсор XDS может воспроизводить одну песню во время загрузки другой, а особый кроссфейдер «диджейского» дизайна служит для создания плавных переходов между композициями.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ АКУСТИКА

В корпус инструмента встроены два динамика диаметром 10 см; просто включите PA588 в сеть, и уже можно начинать играть. Корпус динамиков выполнен по технологии Bass Reflex, что гарантирует безукоризненную передачу мощного, богатого звука фортепиано.

ТВОРЧЕСКИЙ ПРОСТОР
Функция STS (Single Touch Setting): Позволяет изменять настройки тембров с помощью нажатия на одну кнопку. Для каждого из стилей можно запрограммировать до четырех подобных настроек, и мгновенно переключаться между тембрами во время исполнения. Кроме того, исполнитель может сохранить все настройки, включая выбранный стиль, в один из 256 «перформансов».
Функция SongBook: Встроенная база данных позволяет группировать MIDI-композиции или стили по жанру, названию или имени автора/исполнителя. При помощи базы данных SongBook можно быстро отыскать нужную песню по названию или имени автора, а затем, нажав всего на одну кнопку, загрузить соответствующий стиль/MIDI-файл, настройки STS и эффекты обработки. Это удобно не только при живой работе, но и при создании собственных музыкальных произведений.
Эффекты: Для обработки богатых тембров PA588 предназначен не менее богатый выбор эффектов – от задержки и реверберации до эксайтера, параметрического эквалайзера или моделирующего усилителя.
Разъемы Audio IN/OUT: Разъемы Audio OUT позволяют воспроизводить звучание PA588 через внешние акустические системы, в то время как разъемы Audio IN служат для прослушивания CD-проигрывателя или любого другого источника сигнала через встроенные динамики PA588.
Разъемы MIDI: Встроенный MIDI-интерфейс реализует обмен данными с другими музыкальными инструментами и/или компьютерами.
Разъем USB: USB-подключение к компьютеру служит для обмена MIDI-информацией, а также для сохранения собственных композиций на жесткий диск ПК.
Сохранение данных: Для сохранения данных предусмотрено использование карт памяти форматов SD или MMC.
Разъем наушников: Отдельный разъем предназначен для подключения наушников (при этом встроенные динамики отключаются).



Спецификация


ОПЦИИ

Написать комментарий:


© 2005-2024 Компания "PRODJ".
Интернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Вс.
Киев10:00-19:00 Пн-Пт Сб Вс ул. Воздвиженская 22(067) 458-77-70
Харьков10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одесса10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. ул. Ланжероновская, 26(067) 579-13-09
В центре Харькова, Киева, Одессы с самым большим ассортиментом товаров для ди-джеев и саунд продюсеров. Наличие товара на витринах – возможность протестировать, сравнить с аналогами, сделать правильный выбор на месте. Минимизация рисков при покупке.

Принимаем к оплате

VISA Master-Card Maestro Приват-24

Мы в соцсетях

Узнайте об акциях первыми

О нас Оплата / доставка Контакты Кредит Новости Гостевая Гарантия DJ BUSINESS Акции PRODJ DISTRIBUTION Дисконтная система INFINITY Права потребителей Вакансии Бонус PRODJ Service Статьи DJ-ШКОЛА Кредитная линия PRODJ Условия кредитования (паспорт кредита) Карта сайта Карта сайта общая
Copyright 2005-2024 PRODJ.com.ua   /   Автор:
При полном или частичном использовании материалов сайта - ссылка на PRODJ.com.ua обязательна.
Разработка: Студия "Капуста"
Дизайн Иван Пандикидис
Оберіть мову
Выберите язык