1010 Music
1010music
4all Audio
Ableton
Access
Adam
Adam Hall
ADMIRA
AIAIAI
Akai
AKG
Alesis
Allen & Heath
AlphaTheta
ALVA
Analogue Solutions
Antelope
Apogee
ART
Artesia
Arturia
ASM
Aston
ATC
Audeze
Audient
Audio-Technica
Audix
Austrian Audio
Avantone Pro
Avid
Barefoot
Behringer
Bespeco
Beyerdynamic
Bitwig
Blue Microphones
Boss
Boston
Bugera
Casio
Cerwin-Vega
Clarity
Clarity Stand
CME
Crown
Dan Clark Audio
DBX
Decksaver
Denon DJ
Dexibell
Doepfer
DPA microphones
Dubreq
Dynacord
Dynaudio
Electro-Harmonix
Electro-Voice
Elektron
Erica Synths
ESI
Eve Audio
Fatar-Studiologic
FL Studio
Fluid Audio
Focal
Focusrite
Free Color
Funktion-One
Gator
Gator Cases
Gator Frameworks
Genelec
Gravity
Headliner
HEDD
Hercules
Heritage Audio
HH Electronics
Hosa
Ibiza
Icon
iConnectivity
IK Multimedia
IsoAcoustics
JBL
K&M
Kali Audio
KB Cover
Keith McMillen
Ketron
Klotz
Korg
KRK
Kurzweil
KZ Audio
Lauten Audio
LEWITT
Lexicon
Line6
M-Audio
M-Game
Mackie
MAG-LEV Audio
Marantz PRO
Marshall Electronics
Midas
Modal Electronics
Monkey Banana
Moog
Motu
Nanuk
Native Instruments
Nektar
Neumann
Neutrik
Neve
NORAND
Nord
Nord (Clavia)
Novation
Nowsonic
Numark
NUX
Oberheim
OLLO Audio
On-Stage Stands
Ortofon
OTO Machines
Park Audio
Pearl River
Pioneer
Polyend
Premier
Presonus
Pro-Ject
Prodipe
PRODJ
PRODJ Cables
PRODJ PRO AUDIO
Proel
PWM
QSC
QUIK LOK
RØDE Warranty
Radial
Rane
RCF
Rega
Rekit
Reloop
Resident Audio
RME
RockBag
ROCKBOARD
RockCable
ROCKSTAND
Rode
Roland
Roli
Rycote
Samson
Schulz Kabel
sE Electronics
Sennheiser
Sequential
Sequential (Dave Smith Instruments)
Sequenz
Shure
SKV
SOMMER CABLE
Sonarworks
Sonicware
Sontronics
Sontronics Podcast
Sony
Sony Pro
Soundbrenner
Soundcraft
SoundID
SOUNDKING
SSL
Stagg
Steinberg
Studio Electronics
Studio Evolution
Studiologic
Stylophone
Supercritical
Superlux
Tannoy
Tascam
TC Electronic
TC-Helicon
TEAC
Technics
Teenage Engineering
Telefunken
Telegrapher
Thunderplugs
Torso Electronics
Townsend Labs
UDG
UDG Ultimate
UDO
Universal Audio
Urbanears
V-Moda
Vermona
Vestax
Vicoustic
Violet
Warm Audio
X-STAR
Yamaha
Zoom
Оплата / доставка Контакты Кредит Новости Гарантия Акции
Интернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Вс.
Киев10:00-19:00 Пн-Пт Сб Вс ул. Воздвиженская 22(067) 458-77-70
Харьков10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одесса10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. ул. Ланжероновская, 26(067) 579-13-09
Новости сайта

NAMM 2020

Просмотрено 747 раз

NAMM 2020

  NAMM Show - одна из крупнейших выставок музыкальных продуктов в мире, основанная в 1901 году. Она проводится каждый январь в Анахайме, штат Калифорния, США. Эта выставка всегда богата на невероятные музыкальные новинки задающие тренд развития на ближайший год.

  Этот год явно не стал исключением, на выставке было представлено немало интересных новинок от ведущих производителей со всего мира - AKAI, Novation, Pioneer, Korg, Nord, Denon, MODAL ELECTRONICS, Rane, Presonus, HEDD, Sequential, RME, Arturia, Audient и многих других.

Некоторые из этих новинок описаны ниже:

Akai MPC One


 
  Akai MPC One - полностью автономная рабочая станция для создания музыки, которая опирается на успех MPC X и MPC Live. Девайс оснащен встроенным сэмплером, секвенсором, 7-дюймовым сенсорным экраном, 16 чувствительными к скорости пэдами с RGB-подсветкой и 4 бесконечными элементами управления - Q-Link энкодерами. К тому же, в стандартную комплектацию входят сетевое подключение и интеграция Splice, благодаря которым музыканты получают доступ к звукам, которые им необходимы.
 

 

Novation Launchpad Pro MK3



   Novation Launchpad Pro MK3 - это усовершенствованная версия MIDI-контроллера бестселлера, идеально подходящая для управления и тесной инеграции с DAW Ableton. Улучшенные пэды со светодиодной RGB подсветкой чувствительны к скорости и давлению обеспечивают удобство, правильный отклик и творческий подход к продакшэну, а дизайн разработан таким образом, чтобы сосредоточиться на производительности, легко и сразу применяя эффекты, переключаясь между элементами управления микшером и между четырьмя основными режимами -  Session, Note, Device, и User.

Pioneer DJM-V10


 
  Pioneer DJM-V10 - шестиканальный диджейский микшер, обеспечивающий элитное качество звука и обработку, которая происходит с качеством 64-бит/96 кГц в его DSP, в то время как AD/DA преобразователи  работают на 32-битах, поддерживая качество звука на всем пути прохождения сигнала. В сочетании с тактовой схемой с низким уровнем джиттера, вы будете точно знать, что во время выступления будет звучать твердый бас, насыщенные и пространственные средние и приятные высокие частоты. А благодаря поддержке профессионального программного обеспечения такого как rekordbox, Traktor Pro 3 и Serato DJ Pro, а также поддержки протокола Pro DJ LINK ShowKontrol, девайс прекрасно подойдет для работы на мировом уровне.

 
 

Nord Wave 2



   Nord Wave 2 - это мощный четырехпроцессорный синтезатор, который объединяет виртуальный аналоговый сигнал, сэмплы, FM (частотную модуляцию) и волновой синтез с быстрым, ориентированным на работу интерфейсом. Девайс включает 61 клавишу с дополнительной обработкой, надежную полифонию с 48 голосами, интуитивно понятные функции производительности и непосредственность практического контроля. Другими словами, модель предоставляет ослепительную вселенную удивительных звуковых возможностей с улучшенными настройками и наложением в реальном времени. 

Korg i3


 
  Korg i3 (Matte Black) - рабочая станция, которая является устройством для создания вашей музыки и воплощения музыкальных идей в готовые радиопроизведения. Безусловно, синтезатор восхищает тем, что оптимизирует процесс создания, группируя доли и партии по набору стилей, делая короткую работу по выбору правильных звуков и объединяя идеальные ритмы для любого музыкального жанра. Мощные встроенные эффекты и эквалайзер адаптируют звучание для любого живого исполнения, а встроенный секвенсор записывает, сохраняет и воспроизводит как MIDI, так и аудиофайлы, чтобы вы могли воспроизводить их вместе. Это идеальный инструмент для начинающего композитора, исполнителя или продюсера, который работает даже от батареи.

Korg EK 50 L


  Korg EK 50 L - доступный, простой в использовании инструмент, который также является специализированной версией популярного аранжировочного синтезатора EK-50, оптимизированный для живого исполнения. Девайс содержит более 700 великолепных звуков и 290 предустановок в стиле автоаккомпанемента, оснащен стереодинамиками большой громкости, а также расширенными функциями записи и воспроизведения и светодиодными кнопками для удобной навигации. 

Korg SV-2


  Korg SV-2 - новое поколение Stage Vintage, обладающее новыми технологиями - 128-голосной полифонией, вдвое большим количеством звуков и более чем в десять раз увеличенным объёмом сэмпловых данных в сравнении с предыдущими моделями линейки. Более того, на борту есть 72 захватывающих дух звука, включая исчерпывающую коллекцию глубоко сэмплированных электрических и акустических фортепиано, органов, струнных и оркестровых инструментов, синтезаторов и многого другого.

Korg XE 20


 
  Korg XE 20 - это цифровое пианино с 88-клавишной естественной молоточковой  клавиатурой и более чем 700 выразительными, аутентичными звуками - включая два великолепно звучащих концертных рояля с сэмплированием - плюс более 280 стилей автоматического аккомпанемента, которые помогут вам практиковать свои любимые песни до полного идеала при одном нажатии кнопки.

MODAL ELECTRONICS ARGON8X и ARGON8M


  Modal Electronics Argon 8X и ARGON8M - это цифровые 8-голосные полифонические синтезаторы, сложные по своему характеру и массивные по звуку, построенные на архитектуре с 32 осцилляторами, которую можно воспроизводить полифонически, монофонически, в унисон или в стеке. Интерфейс "пропитан" процессорами - включая де-рез, искажение формы волны, мощный механизм эффектов, настраиваемые фильтры и генераторы огибающей - которые могут вдохновлять на возвышенные окружающие исследования. 
 

  ARGON8X имеет встроенную полувзвешенную 61-клавишную клавиатуру FATAR, а ARGON8M это компактная версия, в виде настольного модуля, которая также может быть установлена в 19-дюймовую рэковую стойку 3U. 

Denon Prime GO


 
  Denon Prime GO - автономная система, оснащенная перезаряжаемым аккумулятором для истинной мобильности с той же интуитивно понятной навигацией по сенсорному экрану, что и флагманская система Prime 4 DJ. Эта полноценная двухдэковая система для диджеев, позволит вам оставить свой ноутбук дома, поскольку вы можете просто запустить свою музыку через диск SATA, USB или SD-карту, и быть готовым к исполнению. Встроенный Wi-Fi (и проводное подключение к Интернету) позволяют передавать потоковую музыку прямо в устройство. Также, у вас будет замечательная возможность использовать бесплатное программное обеспечение Engine Prime, чтобы упорядочивать свои наборы и синхронизировать другие музыкальные коллекции, например, в iTunes, Serato DJ, Traktor и Rekordbox. 
 

Denon DJ SC6000 Prime и SC6000M Prime

  Denon DJ SC6000 Prime и SC6000M Prime - это медиаплееры с первоклассным практическим опытом, готовый к работе с вашей музыкой, независимо от того, в каком виде она сохраняется.  Благодаря встроенному отсеку для жесткого диска, трем портам USB и поддержке карт памяти SD вы можете легко обрабатывать даже мульти-терабайтные библиотеки. Гармоническое микширование упрощает создание ультра-музыкальных диджейских сетов, а функции воспроизведения на двух деках, позволяют эффективно использовать устройство как две деки в одной. К тому же, для окончательной настройки вы можете подключить до четырех медиаплееров к цифровому микшеру Denon DJ X1850 Prime для интеграции с AV, видео и световыми эффектами.

Denon Prime 2 

 Denon Prime 2 - автономная система, сочетающая в себе двухдековую функциональность со встроенным Wi-Fi, ярким сенсорным экраном и той же интуитивно понятной навигацией, что и флагманская система Prime 4 DJ. Помимо широкой поддержки проводных подключений, автономный контроллер готов к беспроводной потоковой передаче музыки со встроенным Wi-Fi, а также поддерживает проводное подключение к Интернету. Более того, у вас будет замечательная возможность использовать бесплатное программное обеспечение Engine Prime, чтобы упорядочивать свои наборы и синхронизировать другие музыкальные коллекции, например, в iTunes, Serato DJ, Traktor и Rekordbox. 

Denon DJ X1850 Prime

  Denon DJ X1850 Prime - микшер, сочетающий в себе высококачественный аудиоинтерфейс USB 24-бит/96 кГц с множеством вариантов подключения, 16 встроенных эффектов, MIDI-синхронизацию для внешних инструментов и многое другое.  Есть возможность назначить два USB-порта независимо для каждого канала, чтобы настроить плавную передачу взаимодействия между диджеями. Не стоит также забывать про запасные эффекты с элементами управления Sweep FX для каждого канала и элементом управления FX Quantize. Более того, контроллер даже позволяет вам управлять делением времени на лету, что отлично подходит для настройки переходов.

Rane Seventy

  Rane Seventy - это усовершенствованный двухканальный усовершенствованный DJ-микшер, созданный для максимального использования творческих возможностей программного обеспечения Serato DJ Pro. Сочетая в себе профессиональный клубный опыт и работу диджея, девайс предлагает расширенные функции, включая 1,6-дюймовый OLED-дисплей, Flex FX, стекируемый Serato FX и восемь многофункциональных пэдов AKAI Pro MPC на каждую деку. В устройство также входит два выделенных порта USB для подключения контроллеров, что дает возможность двум диджеям выступать одновременно.

Sequential Pro 3

  Sequential Pro 3 - это 3-октавный синтезатор с полувзвешенной клавиатурой и aftertouch объединяет два аналоговых и один колебательный генератор, три классических фильтра и монофоническую 3-голосную парафоническую архитектуру. С более чем 60 ручками и 70 кнопками, инструмент легко программировать без интенсивного погружения в меню.

HEDD Type 20

 

  HEDD Type 20 - это трехсторонний активный студийный монитор, который хорошо подходит для компактных домашних студий, небольших мастерских или для любых других мест, где требуется полный мониторинг среднего поля. Конструкция сочетает в себе 7-дюймовый сабвуфер Ultra Honeycomb Composite (UHC), 4-дюймовый среднечастотный динамик (также UHC) и твиттер HEDD Air Motion Transformer (HEDD AMT), чтобы обеспечить точную частотную характеристику вплоть от 32 Гц и до 50 кГц. С парой таких мониторов вы можете достичь максимального уровня звукового давления 120 дБ.

 PreSonus ioStation 24c

 

  PreSonus ioStation 24 - аудиоинтерфейс и контроллер, а точнее элегантное, эргономичное настольное устройство, которое предоставляет основные инструменты, необходимые для записи, микширования и производства в любой домашней или проектной студии и все это с тактильным управлением сеансом с помощью одного кабеля USB Type-C.  Элементы управления позволяют вам перемещаться по проекту, в то время как вы редактируете и автоматизируете параметры с помощью мощного Session Navigator, а микшируете с помощью 100-мм сенсорного моторизованного фейдера.

Presonus Quantum 2626

  PreSonus Quantum 2626 - это профессиональный аудиоинтерфейс со сверхнизкой задержкой, который обеспечивает до 26 входов и выходов комбинированных аналоговых и цифровых соединений. Преобразователи устройства гарантируют запись с малой задержкой, а также динамические диапазоны 115 дБ при преобразованиях как AD (аналогово-цифровой), так и DA (цифро-аналоговый). Кроме того, девайс захватывает звук с 24-битным разрешением, снабжая частотой дискретизации до 192 кГц. 

Написать комментарий:


© 2005-2024 Компания "PRODJ".
Интернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Вс.
Киев10:00-19:00 Пн-Пт Сб Вс ул. Воздвиженская 22(067) 458-77-70
Харьков10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одесса10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. ул. Ланжероновская, 26(067) 579-13-09
В центре Харькова, Киева, Одессы с самым большим ассортиментом товаров для ди-джеев и саунд продюсеров. Наличие товара на витринах – возможность протестировать, сравнить с аналогами, сделать правильный выбор на месте. Минимизация рисков при покупке.

Принимаем к оплате

VISA Master-Card Maestro Приват-24

Мы в соцсетях

Узнайте об акциях первыми

О нас Оплата / доставка Контакты Кредит Новости Гостевая Гарантия DJ BUSINESS Акции PRODJ DISTRIBUTION Дисконтная система INFINITY Права потребителей Вакансии Бонус PRODJ Service Статьи DJ-ШКОЛА Кредитная линия PRODJ Условия кредитования (паспорт кредита) Карта сайта Карта сайта общая
Copyright 2005-2024 PRODJ.com.ua   /   Автор:
При полном или частичном использовании материалов сайта - ссылка на PRODJ.com.ua обязательна.
Разработка: Студия "Капуста"
Дизайн Иван Пандикидис
Оберіть мову
Выберите язык