1010 Music
1010music
4all Audio
Ableton
Access
Adam
Adam Hall
ADMIRA
AIAIAI
Akai
AKG
Alesis
Allen & Heath
AlphaTheta
ALVA
Analogue Solutions
Antelope
Apogee
ART
Artesia
Arturia
ASM
Aston
ATC
Audeze
Audient
Audio-Technica
Audix
Austrian Audio
Avantone Pro
Avid
Barefoot
Behringer
Bespeco
Beyerdynamic
Bitwig
Blue Microphones
Boss
Boston
Bugera
Casio
Cerwin-Vega
Clarity
CME
Crown
Dan Clark Audio
DBX
Decksaver
Denon DJ
Dexibell
Doepfer
DPA microphones
Dubreq
Dynacord
Dynaudio
Electro-Harmonix
Electro-Voice
Elektron
Erica Synths
ESI
Eve Audio
Fatar-Studiologic
FL Studio
Fluid Audio
Focal
Focusrite
Free Color
Funktion-One
Gator
Gator Cases
Gator Frameworks
Genelec
Gravity
Headliner
HEDD
Hercules
Heritage Audio
HH Electronics
Hosa
Ibiza
Icon
iConnectivity
IK Multimedia
IsoAcoustics
JBL
K&M
Kali Audio
KB Cover
Keith McMillen
Ketron
Klotz
Korg
KRK
Kurzweil
KZ Audio
Lauten Audio
LEWITT
Lexicon
Line6
M-Audio
M-Game
Mackie
MAG-LEV Audio
Marantz PRO
Marshall Electronics
Midas
Modal Electronics
Monkey Banana
Moog
Motu
Nanuk
Native Instruments
Nektar
Neumann
Neutrik
Neve
NORAND
Nord
Nord (Clavia)
Novation
Nowsonic
Numark
NUX
Oberheim
OLLO Audio
On-Stage Stands
Ortofon
OTO Machines
Park Audio
Pearl River
Pioneer
Polyend
Premier
Presonus
Pro-Ject
Prodipe
PRODJ
PRODJ Cables
PRODJ PRO AUDIO
Proel
PWM
QSC
QUIK LOK
RØDE Warranty
Radial
Rane
RCF
Rega
Rekit
Reloop
Resident Audio
RME
RockBag
ROCKBOARD
RockCable
ROCKSTAND
Rode
Roland
Roli
Rycote
Samson
Schulz Kabel
sE Electronics
Sennheiser
Sequential
Sequential (Dave Smith Instruments)
Sequenz
Shure
SKV
SOMMER CABLE
Sonarworks
Sonicware
Sontronics
Sontronics Podcast
Sony Pro
Soundbrenner
Soundcraft
SoundID
SOUNDKING
SSL
Stagg
Steinberg
Studio Electronics
Studio Evolution
Studiologic
Stylophone
Supercritical
Superlux
Tannoy
Tascam
TC Electronic
TC-Helicon
TEAC
Technics
Teenage Engineering
Telefunken
Telegrapher
Thunderplugs
Torso Electronics
Townsend Labs
UDG
UDG Ultimate
UDO
Universal Audio
Urbanears
V-Moda
Vermona
Vestax
Vicoustic
Violet
Warm Audio
X-STAR
Yamaha
Zoom
Оплата / доставка Контакты Кредит Новости Гарантия Акции
Интернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Вс.
Киев10:00-19:00 Пн-Пт Сб Вс ул. Воздвиженская 22(067) 458-77-70
Харьков10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одесса10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. ул. Ланжероновская, 26(067) 579-13-09
Новости сайта

Native Instruments 2011

Просмотрено 845 раз

О Native Instruments

Компания Native Instruments является первопроходцем, лидером индустрии программного обеспечения и одним из ключевых игроков на рынке компьютерных технологий для создания музыки.

Миссия компании заключается в том, чтобы обеспечить музыкантов, продюсеров, звукорежиссеров и диджеев любых жанров и направлений первоклассными инструментами для творчества.

В результате компания ежедневно раздвигает границы музыкальных технологий и открывает перед профессионалами и любителями новые границы. Головной офис компании расположен в Берлине, а в 2002 году офис представительства этой фирмы открылся в Лос-Анжелесе.


NATIVE INSTRUMENTS. Как все начиналось

История Native Instruments началась в 1995 году в маленьком офисе в Берлине. Имеено здесь возникло и сформировалось новое видение музыкальных инструментов. Познакомьтесь со Стефаном Шмитом, специалистом по разработке аппаратуры. Музыкант и синтезаторщик, Стефан смог раздвинуть границы творческих возможностей, которые, как ему казалось, были ограничены несовершенством оборудования. Ведь синтезаторы были не только огромными и дорогими, но и достаточно примитивными в отношении потенциала звука и музыкальной экспрессивности.

Рождение нового инструмента


В поиске оптимального решения Стефан Шмит понял, что обычные персональные компьютеры могут использоваться в качестве мощных музыкальных инструментов. Непрерывно развивающиеся компьютерные технологии сделали программное обеспечение для синтезатора реальностью. Таким образом, Стефан Шмит создал первую аудиоплатформу для компьютера. Совместно с программистом Волкером Хинзом, он разработал концепцию первой модулярной программы синтезатора, который впоследствии был назван GENERATOR. Благодаря радикально новой технологии, используемой в GENERATOR, стало возможно создать практически любое устройство для работы со звуком. Более того стало доступно невероятное качество и гибкость звука. 

Известность приходит

В самом начале 1996 года идея о создании GENERATOR воплотилась в жизнь. Это был полностью функционировавший инструмент, с помощью которого в режиме настоящего времени можно было создавать мелодии на компьютере Pentium. Представленный на Musikmesse Frankfurt в1996 году, он сразу же вызвал огромный международный интерес. В этом же году Стефан Шмит и Волкер Хинз зарегистрировали свое предприятие под названием Native Instruments GbR. Летом следующего года GENERATOR вышел уже в качестве коммерческого продукта, сразу же создав вокруг себя группу поклонников, состоящую из продюсеров и музыкантов техно и электронной музыки.

Компания формируется


Постоянно увеличивающийся интерес к GENERATOR привлек большое количество высоко квалифицированных специалистов, увидевших большой потенциал в новой технологии и способных оказать содействие в ее развитии. 
В 1997 году четыре человека присоединились к Native Instruments, и просто группа электронных разработчиков стала полноценным экономическим предприятием. Компания Native Instruments GmbH окончательно сформировалась. Она состояла из 6 акционеров, и первые офисы компании располагались в Берлине-Митт.
Тем временем технология GENERATOR продолжала развиваться, теперь к ней был добавлен еще сэмплер, что значительно расширило спектр ее творческих возможностей.
На основе этой технологии вышли такие продукты, как DYNAMO, TRANSFORMATOR и REAKTOR.

Новый вид деятельности

Значительно расширившаяся команда Native Instruments решилась на новую технологическую авантюру. Теперь они постарались воссоздать в цифровом формате два самых популярных винтажных аналоговых синтезатора: Hammond B3 и Sequential Circuits Prophet 5. В результате этого эксперимента весной 2000 года появились B4 и
PRO-5. Несмотря на то, что данные программы имели большой коммерческий успех, они не получили той популярности среди музыкантов и продюсеров, чем тот же GENERATOR. Тем не менее в сфере цифровых инструментов произошел полный переворот; они были признаны профессиональными музыкальными инструментами как артистами, так и прессой.

Раздвигая границы


В течении нескольких лет было представлено множество новых цифровых инструментов и студий, включая KONTAKT сэмплер высочайшего класса, TRAKTOR DJ Studio и BATTERY – сэмплер для ударных установок. Все новинки моментально находили отклик у многочисленной армии пользователей. В 2002 году Native Instruments GmbH были переименованы в Native Instruments Inc, в этом же году открывается первый офис компании в Лос-Анджелесе, США. 
Новый рынок, новые возможности

В 2004 году Native Instruments выпустила GUITAR RIG, программу полностью изменившую представление людей о записи гитары. К концу года в штат Native Instruments насчитывал уже более 70 человек, а офисная площадь как в Берлине, так и в Лос-Анджелеса была увеличена в 2 раза.
На шоу AES-2005 в Нью-Йорке Native Instruments представили новую линию продуктов, среди которых была и обновленная версия GUITAR RIG 2. Усовершенствованный педальный контроллер и интегрированный USB аудиоинтерфейс второй версии GUITAR RIG укрепили позиции Native Instruments на рынке аппаратного обеспечения.

Разделение рынка

В январе 2006 года Native Instruments принимает два ключевых решения, полностью изменивших как область деятельности, так и структура предприятия. Были образованы три подразделения – инструменты (Instruments), гитара (Guitar) и диджеи (DJ) – каждое из которых занималось исключительно своей сферой рынка. На зимнем NAMM 2006 был представлен KORE – первая хост система от Native Instruments.
Летом 2006 года, компания отмечала свой юбилей. За прошедшие 10 лет, Native Instruments совершили революционный переворот в самой технологии музыкального творчества. Грандиозная вечеринка по этому поводу прошла в знаменитом клубе Watergate рядом с головным офисом NI в Берлине.

От программного обеспечения до интегрированных решений

Юбилейный год также был ознаменован значительным пополнением в портфеле продуктов. Был представлен AUDIO KONTROL 1, первый профильный аудиоинтерфейс от NI. Параллельно был выходит MASSIVE – синтезатор нового поколения, оснащенный аудиосистемой широкого разрешения и инновационным пользовательским интерфейсом.
Весной 2007 года Native Instruments внес свою лепту в развитие технологий DJ, выпустив
TRAKTOR SCRATCH – свою первую цифровую виниловую систему. Решение, состоящее из программного обеспечения TRAKTOR и аудиоинтерфейса AUDIO 8 DJ, определило новые стандарты в профессиональных DVS системах. Вскоре компания NI была признана как мировой DJ бренд и производитель аппаратуры.

Новая жизнь старых платформ

Осенью 2007 года прошел релиз платформы KORE второго поколения, усовершенствованной за счет самых мощных звуковых устройств, представленных в портфеле программного обеспечения NI. Таким образом KORE 2 был признан музыкантами и продюсера всех музыкальных жанров лучшей установкой.
По такому же принципу была выпущена линия KORE SOUNDPACK. Серия содержала в себе высококачественные саунд библиотеки, дополненные тремя KORE PLAYER, превратившие библиотеки в самостоятельные инструменты.

2008 год стал годом цифрового оборудования для DJ. В этом году Native Instruments выпустила инновационное программное обеспечение для диджеев, соединившее в себе TRAKTOR PRO / TRAKTOR SCRATCH PRO.В программе, созданной специально для работы в клубах, TRAKTOR PRO отвечает именно качество параметров воспроизведения, а TRAKTOR SCRATCH PRO за усовершенствованный набор функций и приложений, сделавших его лидером среди программного обеспечения для DJ. По версии журнала DJ Mag, рейтинг платформы TRAKTOR PRO повысился на 40%, что стало еще одним доказательством успеха и всеобщего признание.

Новые разработки

В начале 2009 года Мэтт Галик сменил на посту руководителя технического отдела о президента Native Instruments основателя компании Стефана Шмита. Его план развитии компании предусматривал переход от узкоспециальных программ к интегрированным решениям, уделяющим особое внимание творческим процессам и инновационному дизайну интерфейса.

Первым продуктом, выпущенным в рамках новой стратегии компании, стал MASCHINE – компьютерная грув-студия. Соединив в себе интегрированный аппаратный контроллер и современное программное обеспечение для секвенсинга, MASCHINE привнес интуитивный подход к музыкальному творчеству в аудиосреду.
На данный момент штат Native Instruments насчитывает 150 человек, и каждый сотрудник вносит свой посильный вклад в дальнейшее развитие и процветание компании.

Native Instruments 2011:

Native Instruments Audio 2

Обладая тем же качеством, что и старшие собратья, интерфейс AUDIO 2 отличается компактностью и доступностью и предлагает всем пользователям TRAKTOR и другого DJ-программного обеспечения большие возможности для самовыражения.  


Native Instruments Traktor Scratch Pro 2

Traktor Scratch Pro 2 – это профессиональная DJ система, построенная на тех же аппаратных компонентах, что и ее предшественник TRAKTOR SCRATCH. На сегодняшний день, Traktor Scratch Pro 2 поставляется с полной версией новейшего программного обеспечения TRAKTOR PRO.


Native Instruments Traktor Audio 6

Traktor Audio 6 сочетает high end качество с беспрецедентными возможностями коммутации в сверхпрочном портативном корпусе. Это аппаратное средство призвано быть сердцем диджейской установки. Traktor Audio 6 предоставляет профессиональное связующее решение между ПО и вашей аудиторией .Прекрасный выбор для DJ серьезно относящихся к звуку. 


Native Instruments Traktor Scratch Duo 2

Для ди-джеев, желающих начать крутить свои цифровые треки на виниле и CD, Traktor Scratch Duo 2 станет полноценным решением, стирающим границы между цифровым и аналоговым ди-джеингом.


Native Instruments Traktor Audio 10

Native Instruments Traktor Audio 10 DJ - новый аудио интерфейс для DJ. Имеет 5 стерео входов и 5 стерео выходов.


Native Instruments Traktor Kontrol S4

Traktor Kontrol S4 объединил в себе 4х канальный DJ микшер премиум-класса, встроенную 24 bit/96 kHz звуковую карту, интуитивный контроллер и флагманское программное обеспечение Native Instruments Traktor Pro S4.


Native Instruments Komplete Audio 6

6-канальный аудио интерфейс имеет балансные разъемы, 2 микрофонных и 2 линейных входа, 4 выхода и регулируемый выход на наушники, цифровой S-PDIF вход/выход, MIDI вход/выход и большой регулятор громкости.  



 

 

Написать комментарий:


© 2005-2024 Компания "PRODJ".
Интернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Вс.
Киев10:00-19:00 Пн-Пт Сб Вс ул. Воздвиженская 22(067) 458-77-70
Харьков10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одесса10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. ул. Ланжероновская, 26(067) 579-13-09
В центре Харькова, Киева, Одессы с самым большим ассортиментом товаров для ди-джеев и саунд продюсеров. Наличие товара на витринах – возможность протестировать, сравнить с аналогами, сделать правильный выбор на месте. Минимизация рисков при покупке.

Принимаем к оплате

VISA Master-Card Maestro Приват-24

Мы в соцсетях

Узнайте об акциях первыми

О нас Оплата / доставка Контакты Кредит Новости Гостевая Гарантия DJ BUSINESS Акции PRODJ DISTRIBUTION Дисконтная система INFINITY Права потребителей Вакансии Бонус PRODJ Service Статьи DJ-ШКОЛА Кредитная линия PRODJ Условия кредитования (паспорт кредита) Карта сайта Карта сайта общая
Copyright 2005-2024 PRODJ.com.ua   /   Автор:
При полном или частичном использовании материалов сайта - ссылка на PRODJ.com.ua обязательна.
Разработка: Студия "Капуста"
Дизайн Иван Пандикидис
Оберіть мову
Выберите язык