Все бренды
4all Audio Ableton Access Acme Adam Adam Hall Stands AIAIAI Air Show Akai AKG AKIYAMA Alesis Allen & Heath Alpine Alto ALVA American Audio AMPHENOL Analogue Solutions Antari Apogee Apollo 8 Apple ART Artnimble Arturia AST Audient Audio-Technica Auralex Avid Axelvox Beat Kangz Beats by Dr. Dre Behringer Belkin Bespeco Beyerdynamic BIG Big Dipper Bling My Thing Boss Bugera Cakewalk Cambridge Audio CARLSBRO Case Logic Casio Cerwin-Vega CHAUVET CKC CKC Lighting Clarity Clay Paky CME Coemar Color Imagination Cort CR CR-Laser Creative Professional E-Mu CREST CRITTER & GUITARI Crown Cyclone Analogic DAP DAP-Audio Dave Smith Instruments DB Technologies DBX Decksaver Denon Digidesign DJ DJ Tech Tools DJIT Doepfer Dream Vision Ds-light DTS Dubreq DYNACORD DYNATONE Dynaudio Echo Ecler Edirol Egosystems EKS Electrix Electro‑Voice Elektron Epiphone ESI ESIO ESP Eve Audio Event Evolution Expressive E Faderfox Farfisa Fatar Fender FiiO FL STUDIO Fluid Audio Focal Focusrite ForAll Audio Fostex Free Color Funktion-One GATOR Gemini Genelec Geni GermanMAESTRO Gibson Grace Design Grado Guangzhou Guoda HARMAN KARDON HEDD Hercules Hoerboard Hot Top HYC Case I-Key-Audio Ibanez Icon IK Multimedia Image Line Infrasonic Innobender Innofader Ion Ion Audio IsoAcoustics Jammate Jarre Technologies JB Systems JBL Joemeek JTS K&M Keith McMillen Kemper KLARK TEKNIK Klotz Koollight Korg KRK Kurzweil LaserSun LAYU LD Systems LEWITT Lexicon Light Sky Lightech Line6 LIVID LTC LTS M-Audio Mackie MAG-LEV Magma Manikin Marshall Marshall Electronics Martin audio Maximum Maximum Acoustics MB Quart MBN MeeBlip Midas Miditech Mipro Mixars MixVibes MODE MACHINES Monkey Banana Mono Monster Monster Beats Monster Cable Moog Mophie Motu MSLighting Music MUZON Native Instruments NEC Nektar Neumann Neutrik New Old Sound NightSun Nixon Nocs Nord Nord (Clavia) Novation NuForce Numark Odyssey Olympus On-Stage Stands OPTOMA Original Esdjco Orla Ortofon OSRAM OZAKI Panasonic Pangolin Park Audio Parrot Peavey Philips Phonic Pioneer Planet Waves Powersoft PRESONUS Prism Sound Pro Lux Pro-Ject Prodipe PRODJ Proel QED QSC QUIK LOK RØDE Warranty RAIDEN Rane RCF Rec Rega Reloop Replay Resident Audio RGB RME ROBE RockBag RockCable Rode Roland Roland AIRA Roli Samson Sanyo Schulz Kabel Scosche Sennheiser Serato SFI SGM Shaman Showtec Shure Sicmats Sisters K Skullcandy SKV Skyrose SM Pro SM Pro Audio Smithson Martin SMPro Audio SMS Audio Sol Republic SOMMER CABLE Sonitus Acoustics Sony Sony Pro Soundcraft Soundking SoundMAGIC SOURCE AUDIO SR TECHNOLOGY Stagg Stanton Steinberg Studio Electronics Studiologic Subwoofer SYNQ t.c.electronic Tannoy Tascam TC Electronic TC-Helicon TEAC Technics Teenage Engineering Telefunken THUD RUMBLE Tokyoflash TONYLEE TURBOSOUND UA Acoustics UDG Ultimate Ears Ultrasone Universal Audio Universal Effects Urbanears V-Moda Vermona Vestax Vicoustic Violet Wacom Waldorf Weinas Wizard Xilica Yamaha Your Day Zomo Zoom Аренда Виза на Anotherland Каталог Книга Пластинки Расширенная Футболка Чистозвук
Гарантия Рассрочка Оплата / доставка DJ-ШКОЛА Контакты Акции
Вход Корзина
Интернет
магазин
(067) 545-06-00(050) 637-20-22(093) 963-22-09
Киев10:30-20:00 ул. Саксаганского 27Б (044) 362-41-65(067) 571-94-31
Харьков9:30-18:30 пер. Кравцова, 19 (057) 715-69-71(067) 545-06-00
Одесса10:00-19:00 ул. Княжеская, 30(048) 737-51-86(067) 579-13-09
Новости сайта

Pioneer DDJ-T1 vs Native Inst. Kontrol S4 vs Denon DN-MC6000 vs Xone DX

Просмотрено 1130 раз

Предлагаем поделиться Вам своими впечетлениями и высказать свое мнение. 

 

 Pioneer DDJ-T1

Цена: 9696 грн

 11 января 2011 года Pioneer представил новый контроллер DDJ-T1 для управления программой TRAKTOR DJ. Передовой аппаратный комплекс Pioneer в сочетании с функциональностью TRAKTOR позволяет создать прекрасную систему для диджеинга.

Имея в комплекте программу TRAKTOR PIONEER DDJ-T1 EDITION, устройство DDJ-T1 позволяет управлять всеми популярными функциями TRAKTOR без необходимости апгрейда ПО. Управление четырьмя деками и шестью эффектами, а также возможность записи помогут диджею полностью раскрыть свой потенциал, без необходимости приобретения новой версии программы.

DDJ-T1 сочетает в себе знакомую многим программу TRAKTOR с интуитивностью управления контроллера. К тому же, DDJ-T1 отличается высоким качеством, присущим оборудованию Pioneer

Характеристики:

 

Native Instruments Traktor Kontrol S4

Цена: 7953 грн


Компания Native Instruments произвела настоящую революцию в ди-джеинге, выпустив 10 лет назад первую профессиональную DJ программу - TRAKTOR.
Сейчас эта ситуация повторяется с выходом TRAKTOR KONTROL S4. Теперь можно забыть все, что касается просто DJ контроллеров, или просто DJ программного обеспечения, TRAKTOR KONTROL S4 был создан в единой концепции, как полностью интегрированная система, где программное и аппаратное обеспечение сплавлены воедино, в полной гармонии. Раз попробовав его, вы почувствуете насколько простой, мощной и креативной может быть профессиональная DJ система.

Характеристики:

 

Denon DN-MC6000

Цена: 7459 грн

Полномасштабный микшер / MIDI контроллер, с 4-дековый/4-канальным микшерным контролем, со встроенной звуковой картой, микрофонным эффектом и возможностью.
Входы включают в себя два RCA/Phono lines, 1 XLR микрофонный / четверть дюймовый, один четверть дюймовый TRS микрофонный джек, и два RCA AUX входа.Выходы включают сбалансированный XLR мастер, несбалансированный мастер RCA, четверть дюймовый TRS booth/send, RCA record out, и стерео выход для наушников.DN-MC6000 также имеет USB Audio In / Out, Routing Switch и функцию безопасности Kensington. Размеры устройства: 18,1 "х 2" х 10 " без стойки. Входная мощность AC 100V -. 240В, 50/60 Гц, выходная- 12V DC, 3A. AC адаптер питания и 1,5-метровый кабель USB входят в комплект поставки.

Характеристики:

 

Allen & Heath Xone:DX

Цена: 14910 грн

Созданный компанией Allen & Heath совместно с Serato монстр под названием Xone: DX являет собой не просто очередной миди-контроллер от всем известного бренда.
Это нечто большее, что содержит в себе так же встроенную 20-ти канальную звуковую карту USB, 4-х канальный пульт и два эмулятора деки. А если учесть богатую функциональность двух дек с возможностью подключения внешних источников управления, множество midi-установок, а так же арсенал эффектов и, что немаловажно – поддержку Serato ITCH 2.0, то можно смело назвать Xone: DX наиболее мощным контроллером с поддержкой ITCH на сегодняшний день в мире.
Помимо Serato ITCH, Xone:DX может работать и с другими популярными DJ программами. Новый контроллер имеет 2-цветные назначаемые LED индикаторы, для удобства использования в условиях плохого освещения надписи на корпусе Xone:DX выполнены светочувствительной краской. Основной выход сделан на разъемах RCA и балансных XLR, предусмотрен отдельный выход для диджейской будки. Толщина корпуса Xone:DX составляет всего 50 мм, поэтому он легко помещается в сумку для ноутбука.

Характеристики:


 

 

Написать комментарий:


Отзывы посетителей
25.05.2011 / 16:52:35 RTS DJ гость 
Pioneer DDJ-T1 vs Native Inst. Kontrol S4 - это два достойных выбора на сегодня, кто из них лучше - выбор индивидуальный - каждому свое, я купил Pioneer DDJ-T1 из5 - 5 баллов!
25.05.2011 / 17:20:33 Dj Motor пользователь 
Играл на всех четырех .Для себя сделал вывод Denon DN-MC6000 это на сегодняшний день контролер №1 по всем характеристикам! P.S. Минусы просто отсутствуют.
25.05.2011 / 19:31:00 Максон без Кальсон гость 
Denon DN-MC6000 лучший аппарат...
25.05.2011 / 20:31:57 Dj.Dj гость 
Denon DN-MC6000 мой выбор
26.05.2011 / 01:36:18 DJ Sergei Bond гость 
Denon dn-mc 6000 -Лучший,далее S 4,а остальные даже не интересны........
26.05.2011 / 03:33:59 Гуест гость 
Народ, все конечно хорошо рассказывается, но походу красивый заказной ролик, как и комментарии (кроме первого)
26.05.2011 / 08:47:21 Timur гость 
Почему ты решил что это заказной ролик? среди 4 монстров кто-то лучше, такова природа)))) Я за S4!!!
26.05.2011 / 12:58:48 OJ гость 
только Denon DN-MC6000)
26.05.2011 / 21:06:02 Сергей гость 
ага и виртуал дж лучшая программа) расказывайте дальше)
27.05.2011 / 01:09:06 Dj Motor пользователь 
Для того чтоб не писать о каких то заказных коментах ,предлагаю оценить самое элементарное , мониторную линию у двоих ее просто нет, у Allen & Heath Xone:DX она проста до ужаса а вот у Denon DN-MC6000 это произведение искуства.Как бы ты не играл с мониторами или без но Dj они нужны и с этим не поспориш.Можно привести еще кучу преимуществ Denon DN-MC6000 начиная от кнопок и ручек заканчивая внешним видом.
27.05.2011 / 02:19:54 Викатто Павел Геннадиевич пользователь 
Трактор форевер
27.05.2011 / 11:28:46 Garazd гость 
ТІЛЬКИ S4!..MC6000 хоч і має переваги в комутації і наявності тру-мікшера - та це все!..а далі - самі недоліки: просто жахливий \"інтерфейс\" (взагалі-то, це стосується більшості продукції Denon, коли кнопки та інші елементи керування, нелогічно і незручно \"розкидані\" по всій поверхі пристрою), велика вага (так, розмір менший, але що важливіше?), неможливість одночасного керування кьюшками і семплами, відсутність зручного поканального пфл-моніторинга + як бонус - загальний недолік усіх контролерів, окрім S4 - джоги знаходяться ближще до нижньої сторони пристрою!..скажіть - навіщо?!!..ви що, зібрались з ними виступати на DMC?!..та вони (джоги), майже не потрібні: скролінг в браузері, перемотка, іноді - скретч-ефект і ще рідше - пітч-бенд-шифтінг, якщо сітка не зовсім рівно виставлена - все!..а набагато важливіше - мати під рукою кнопки лупів, кьюшек та семплів! (S4) - для справжнього креативу та імпровізації, а не \"тупого зведення двох композицій\", що більшістю так званих \"діджеїв\", хибно називається тру-діджеінгом)...дякую за увагу! гараздів)
27.05.2011 / 12:01:17 LI-ON из 2.M.A.C.H.O.S. гость 
Каждый контролер идеально подходит для живых выступлений и работы с 4мя деками. Для себя выделил Native и Denon - по удобству, компактности, техническим характеристикам и расположению ручек на самом девайсе.
27.05.2011 / 12:02:18 Алексей гость 
А как по мне так самый лучший и компактный контроллер это Denon DN-SC2000 + Audio4dj + Ecler NUO 2.0 А то что с Деноном идёт виртуал так это для удешевления, и нечего не мешает тебе поставить трактор... Хотя если руки надо ровнять, то да, это проблема
28.05.2011 / 14:00:39 GOSHA гость 
Пионер есть пионер, особенно Pioneer DDJ-S1 - с прогой от Serato ITCH, если понять эту тему, то можно создавать - играть, как играет весь мир)
28.05.2011 / 15:20:28 Back2Future гость 
serato намного уступает трактору и это все знают.
29.05.2011 / 11:40:19 DJ X-RaY гость 
Не знаю як \"Denon DN-MC6000\" не пробував грати на ньому а от порівнювати і Native Inst. Kontrol S4 взагалі немає сенсу... Pioneer DDJ-T1 ні яким боком не стоїть біля Kontrol S4... Так на рахунок якості виконання фейдерів кнопок і потанціоментрів Pioneer DDJ-T1 може і кращий за Kontrol S4 але по функціональності дууууже поступається Kontrol S4... Чого тільки варта відсутність повноцінної підтримки набагато потужнішої нової версії \"Traktоr 2 Pro\" в порівнянні з старою \"Traktоr Pro\"... :(((... Ще дивує той факт коли люди купують Піонер набагато дорожчий і менш функціональний:)))))
30.05.2011 / 21:59:15 Володимир Валерійович пользователь 
Як на мене то Pioneer - в наш час не так славиться якістю як ТУПИМ БРЕНДОМ . Колись дійсно це було ЩОСЬ , а зараз ... У DENON краща якість . І питання -чи знайдуться екстримали щоб купити - Allen & Heath Xone:DX ?
06.06.2011 / 19:31:49 Ale гость 
И всетаки интересно какой дефпйс лучше: Native Instruments The Traktor Kontrol S4 или Pioneer DDJ-T1? Как по мне так удобнее конечно пионер (так как привык работать на данном оборудовании), но вот по функционалу мне кажеться выигрывает S4, да и звуковая там намного круче. кто што скажет?
06.06.2011 / 19:34:33 Eddie гость 
Кстати, ДА! Меня тоже очень интересует куда же делись эффекты ??? Неужели 6 FX так и останутся...Надо что-то решать))) Я то думал что они сделают еще больше FX (от DJM 2000) а они их почти все сняли... Хоть TRAKTOR и техничней, душа больше лежит к PIONEER)) P.S. Вопрос с эффектами остается открытым!
06.06.2011 / 19:35:18 Ale гость 
1. пионер: Он как девайс очень удобен тем что у него удобное расположение кнопок большой джог, перемотка трека, нотик можно спрятать под сам контроллер и тем что это марка. 2. Трактор: у него есть удобства и приимущества в следующем: сымплы можно забивать и проигрывать их с треками одновременно, работа с микрофоном + так же его можно эффектами насыщать, карточка звуковая там круче (Built-in 24bit/96 kHz).
06.06.2011 / 19:35:54 Cheg гость 
2 Eddie. Если я правильно понял, этот контролер использует эффекты трактора, а не свои собственные
06.06.2011 / 19:36:31 Eddie гость 
Pioneer T1 работает с Traktor Pro 2, а соответственно и с 30ю его эффектами...Так что вопрос с эффектами у Pioneer решен. Осталось только проверить его в работе, и как хорошо они работают друг с другом.