1010 Music
1010music
4all Audio
Ableton
Access
Adam
Adam Hall
ADMIRA
AIAIAI
Akai
AKG
Alesis
Allen & Heath
AlphaTheta
ALVA
Analogue Solutions
Antelope
Apogee
ART
Artesia
Arturia
ASM
Aston
ATC
Audeze
Audient
Audio-Technica
Audix
Austrian Audio
Avantone Pro
Avid
Barefoot
Behringer
Bespeco
Beyerdynamic
Bitwig
Blue Microphones
Boss
Boston
Bugera
Casio
Cerwin-Vega
Clarity
CME
Crown
Dan Clark Audio
DBX
Decksaver
Denon DJ
Dexibell
Doepfer
DPA microphones
Dubreq
Dynacord
Dynaudio
Electro-Harmonix
Electro-Voice
Elektron
Erica Synths
ESI
Eve Audio
Fatar-Studiologic
FL Studio
Fluid Audio
Focal
Focusrite
Free Color
Funktion-One
Gator
Gator Cases
Gator Frameworks
Genelec
Gravity
Headliner
HEDD
Hercules
Heritage Audio
HH Electronics
Hosa
Ibiza
Icon
iConnectivity
IK Multimedia
IsoAcoustics
JBL
K&M
Kali Audio
KB Cover
Keith McMillen
Ketron
Klotz
Korg
KRK
Kurzweil
KZ Audio
Lauten Audio
LEWITT
Lexicon
Line6
M-Audio
M-Game
Mackie
MAG-LEV Audio
Marantz PRO
Marshall Electronics
Midas
Modal Electronics
Monkey Banana
Moog
Motu
Nanuk
Native Instruments
Nektar
Neumann
Neutrik
Neve
NORAND
Nord
Nord (Clavia)
Novation
Nowsonic
Numark
NUX
Oberheim
OLLO Audio
On-Stage Stands
Ortofon
OTO Machines
Park Audio
Pearl River
Pioneer
Polyend
Premier
Presonus
Pro-Ject
Prodipe
PRODJ
PRODJ Cables
PRODJ PRO AUDIO
Proel
PWM
QSC
QUIK LOK
RØDE Warranty
Radial
Rane
RCF
Rega
Rekit
Reloop
Resident Audio
RME
RockBag
ROCKBOARD
RockCable
ROCKSTAND
Rode
Roland
Roli
Rycote
Samson
Schulz Kabel
sE Electronics
Sennheiser
Sequential
Sequential (Dave Smith Instruments)
Sequenz
Shure
SKV
SOMMER CABLE
Sonarworks
Sonicware
Sontronics
Sontronics Podcast
Sony Pro
Soundbrenner
Soundcraft
SoundID
SOUNDKING
SSL
Stagg
Steinberg
Studio Electronics
Studio Evolution
Studiologic
Stylophone
Supercritical
Superlux
Tannoy
Tascam
TC Electronic
TC-Helicon
TEAC
Technics
Teenage Engineering
Telefunken
Telegrapher
Thunderplugs
Torso Electronics
Townsend Labs
UDG
UDG Ultimate
UDO
Universal Audio
Urbanears
V-Moda
Vermona
Vestax
Vicoustic
Violet
Warm Audio
X-STAR
Yamaha
Zoom
Оплата / доставка Контакты Кредит Новости Гарантия Акции
Интернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Вс.
Киев10:00-19:00 Пн-Пт Сб Вс ул. Воздвиженская 22(067) 458-77-70
Харьков10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одесса10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. ул. Ланжероновская, 26(067) 579-13-09
Новости сайта

Pioneer DDJ-T1 vs Native Inst. Kontrol S4 vs Denon DN-MC6000 vs Xone DX

Просмотрено 2106 раз

Предлагаем поделиться Вам своими впечетлениями и высказать свое мнение. 

 

 Pioneer DDJ-T1

Цена: 9696 грн

 11 января 2011 года Pioneer представил новый контроллер DDJ-T1 для управления программой TRAKTOR DJ. Передовой аппаратный комплекс Pioneer в сочетании с функциональностью TRAKTOR позволяет создать прекрасную систему для диджеинга.

Имея в комплекте программу TRAKTOR PIONEER DDJ-T1 EDITION, устройство DDJ-T1 позволяет управлять всеми популярными функциями TRAKTOR без необходимости апгрейда ПО. Управление четырьмя деками и шестью эффектами, а также возможность записи помогут диджею полностью раскрыть свой потенциал, без необходимости приобретения новой версии программы.

DDJ-T1 сочетает в себе знакомую многим программу TRAKTOR с интуитивностью управления контроллера. К тому же, DDJ-T1 отличается высоким качеством, присущим оборудованию Pioneer

Характеристики:

 

Native Instruments Traktor Kontrol S4

Цена: 7953 грн


Компания Native Instruments произвела настоящую революцию в ди-джеинге, выпустив 10 лет назад первую профессиональную DJ программу - TRAKTOR.
Сейчас эта ситуация повторяется с выходом TRAKTOR KONTROL S4. Теперь можно забыть все, что касается просто DJ контроллеров, или просто DJ программного обеспечения, TRAKTOR KONTROL S4 был создан в единой концепции, как полностью интегрированная система, где программное и аппаратное обеспечение сплавлены воедино, в полной гармонии. Раз попробовав его, вы почувствуете насколько простой, мощной и креативной может быть профессиональная DJ система.

Характеристики:

 

Denon DN-MC6000

Цена: 7459 грн

Полномасштабный микшер / MIDI контроллер, с 4-дековый/4-канальным микшерным контролем, со встроенной звуковой картой, микрофонным эффектом и возможностью.
Входы включают в себя два RCA/Phono lines, 1 XLR микрофонный / четверть дюймовый, один четверть дюймовый TRS микрофонный джек, и два RCA AUX входа.Выходы включают сбалансированный XLR мастер, несбалансированный мастер RCA, четверть дюймовый TRS booth/send, RCA record out, и стерео выход для наушников.DN-MC6000 также имеет USB Audio In / Out, Routing Switch и функцию безопасности Kensington. Размеры устройства: 18,1 "х 2" х 10 " без стойки. Входная мощность AC 100V -. 240В, 50/60 Гц, выходная- 12V DC, 3A. AC адаптер питания и 1,5-метровый кабель USB входят в комплект поставки.

Характеристики:

 

Allen & Heath Xone:DX

Цена: 14910 грн

Созданный компанией Allen & Heath совместно с Serato монстр под названием Xone: DX являет собой не просто очередной миди-контроллер от всем известного бренда.
Это нечто большее, что содержит в себе так же встроенную 20-ти канальную звуковую карту USB, 4-х канальный пульт и два эмулятора деки. А если учесть богатую функциональность двух дек с возможностью подключения внешних источников управления, множество midi-установок, а так же арсенал эффектов и, что немаловажно – поддержку Serato ITCH 2.0, то можно смело назвать Xone: DX наиболее мощным контроллером с поддержкой ITCH на сегодняшний день в мире.
Помимо Serato ITCH, Xone:DX может работать и с другими популярными DJ программами. Новый контроллер имеет 2-цветные назначаемые LED индикаторы, для удобства использования в условиях плохого освещения надписи на корпусе Xone:DX выполнены светочувствительной краской. Основной выход сделан на разъемах RCA и балансных XLR, предусмотрен отдельный выход для диджейской будки. Толщина корпуса Xone:DX составляет всего 50 мм, поэтому он легко помещается в сумку для ноутбука.

Характеристики:


 

 

Написать комментарий:


Отзывы посетителей
25.05.2011 / 16:52:35 RTS DJ гость 
Pioneer DDJ-T1 vs Native Inst. Kontrol S4 - это два достойных выбора на сегодня, кто из них лучше - выбор индивидуальный - каждому свое, я купил Pioneer DDJ-T1 из5 - 5 баллов!
25.05.2011 / 17:20:33 Dj Motor пользователь 
Играл на всех четырех .Для себя сделал вывод Denon DN-MC6000 это на сегодняшний день контролер №1 по всем характеристикам! P.S. Минусы просто отсутствуют.
25.05.2011 / 19:31:00 Максон без Кальсон гость 
Denon DN-MC6000 лучший аппарат...
25.05.2011 / 20:31:57 Dj.Dj гость 
Denon DN-MC6000 мой выбор
26.05.2011 / 01:36:18 DJ Sergei Bond гость 
Denon dn-mc 6000 -Лучший,далее S 4,а остальные даже не интересны........
26.05.2011 / 03:33:59 Гуест гость 
Народ, все конечно хорошо рассказывается, но походу красивый заказной ролик, как и комментарии (кроме первого)
26.05.2011 / 08:47:21 Timur гость 
Почему ты решил что это заказной ролик? среди 4 монстров кто-то лучше, такова природа)))) Я за S4!!!
26.05.2011 / 12:58:48 OJ гость 
только Denon DN-MC6000)
26.05.2011 / 21:06:02 Сергей гость 
ага и виртуал дж лучшая программа) расказывайте дальше)
27.05.2011 / 01:09:06 Dj Motor пользователь 
Для того чтоб не писать о каких то заказных коментах ,предлагаю оценить самое элементарное , мониторную линию у двоих ее просто нет, у Allen & Heath Xone:DX она проста до ужаса а вот у Denon DN-MC6000 это произведение искуства.Как бы ты не играл с мониторами или без но Dj они нужны и с этим не поспориш.Можно привести еще кучу преимуществ Denon DN-MC6000 начиная от кнопок и ручек заканчивая внешним видом.
27.05.2011 / 02:19:54 Викатто Павел Геннадиевич пользователь 
Трактор форевер
27.05.2011 / 11:28:46 Garazd гость 
ТІЛЬКИ S4!..MC6000 хоч і має переваги в комутації і наявності тру-мікшера - та це все!..а далі - самі недоліки: просто жахливий \"інтерфейс\" (взагалі-то, це стосується більшості продукції Denon, коли кнопки та інші елементи керування, нелогічно і незручно \"розкидані\" по всій поверхі пристрою), велика вага (так, розмір менший, але що важливіше?), неможливість одночасного керування кьюшками і семплами, відсутність зручного поканального пфл-моніторинга + як бонус - загальний недолік усіх контролерів, окрім S4 - джоги знаходяться ближще до нижньої сторони пристрою!..скажіть - навіщо?!!..ви що, зібрались з ними виступати на DMC?!..та вони (джоги), майже не потрібні: скролінг в браузері, перемотка, іноді - скретч-ефект і ще рідше - пітч-бенд-шифтінг, якщо сітка не зовсім рівно виставлена - все!..а набагато важливіше - мати під рукою кнопки лупів, кьюшек та семплів! (S4) - для справжнього креативу та імпровізації, а не \"тупого зведення двох композицій\", що більшістю так званих \"діджеїв\", хибно називається тру-діджеінгом)...дякую за увагу! гараздів)
27.05.2011 / 12:01:17 LI-ON из 2.M.A.C.H.O.S. гость 
Каждый контролер идеально подходит для живых выступлений и работы с 4мя деками. Для себя выделил Native и Denon - по удобству, компактности, техническим характеристикам и расположению ручек на самом девайсе.
27.05.2011 / 12:02:18 Алексей гость 
А как по мне так самый лучший и компактный контроллер это Denon DN-SC2000 + Audio4dj + Ecler NUO 2.0 А то что с Деноном идёт виртуал так это для удешевления, и нечего не мешает тебе поставить трактор... Хотя если руки надо ровнять, то да, это проблема
28.05.2011 / 14:00:39 GOSHA гость 
Пионер есть пионер, особенно Pioneer DDJ-S1 - с прогой от Serato ITCH, если понять эту тему, то можно создавать - играть, как играет весь мир)
28.05.2011 / 15:20:28 Back2Future гость 
serato намного уступает трактору и это все знают.
29.05.2011 / 11:40:19 DJ X-RaY гость 
Не знаю як \"Denon DN-MC6000\" не пробував грати на ньому а от порівнювати і Native Inst. Kontrol S4 взагалі немає сенсу... Pioneer DDJ-T1 ні яким боком не стоїть біля Kontrol S4... Так на рахунок якості виконання фейдерів кнопок і потанціоментрів Pioneer DDJ-T1 може і кращий за Kontrol S4 але по функціональності дууууже поступається Kontrol S4... Чого тільки варта відсутність повноцінної підтримки набагато потужнішої нової версії \"Traktоr 2 Pro\" в порівнянні з старою \"Traktоr Pro\"... :(((... Ще дивує той факт коли люди купують Піонер набагато дорожчий і менш функціональний:)))))
30.05.2011 / 21:59:15 Володимир Валерійович пользователь 
Як на мене то Pioneer - в наш час не так славиться якістю як ТУПИМ БРЕНДОМ . Колись дійсно це було ЩОСЬ , а зараз ... У DENON краща якість . І питання -чи знайдуться екстримали щоб купити - Allen & Heath Xone:DX ?
06.06.2011 / 19:31:49 Ale гость 
И всетаки интересно какой дефпйс лучше: Native Instruments The Traktor Kontrol S4 или Pioneer DDJ-T1? Как по мне так удобнее конечно пионер (так как привык работать на данном оборудовании), но вот по функционалу мне кажеться выигрывает S4, да и звуковая там намного круче. кто што скажет?
06.06.2011 / 19:34:33 Eddie гость 
Кстати, ДА! Меня тоже очень интересует куда же делись эффекты ??? Неужели 6 FX так и останутся...Надо что-то решать))) Я то думал что они сделают еще больше FX (от DJM 2000) а они их почти все сняли... Хоть TRAKTOR и техничней, душа больше лежит к PIONEER)) P.S. Вопрос с эффектами остается открытым!
06.06.2011 / 19:35:18 Ale гость 
1. пионер: Он как девайс очень удобен тем что у него удобное расположение кнопок большой джог, перемотка трека, нотик можно спрятать под сам контроллер и тем что это марка. 2. Трактор: у него есть удобства и приимущества в следующем: сымплы можно забивать и проигрывать их с треками одновременно, работа с микрофоном + так же его можно эффектами насыщать, карточка звуковая там круче (Built-in 24bit/96 kHz).
06.06.2011 / 19:35:54 Cheg гость 
2 Eddie. Если я правильно понял, этот контролер использует эффекты трактора, а не свои собственные
06.06.2011 / 19:36:31 Eddie гость 
Pioneer T1 работает с Traktor Pro 2, а соответственно и с 30ю его эффектами...Так что вопрос с эффектами у Pioneer решен. Осталось только проверить его в работе, и как хорошо они работают друг с другом.