1010 Music
1010music
4all Audio
Ableton
Access
Adam
Adam Hall
ADMIRA
AIAIAI
Akai
AKG
Alesis
Allen & Heath
AlphaTheta
ALVA
Analogue Solutions
Antelope
Apogee
ART
Artesia
Arturia
ASM
Aston
ATC
Audeze
Audient
Audio-Technica
Audix
Austrian Audio
Avantone Pro
Avid
Barefoot
Behringer
Bespeco
Beyerdynamic
Bitwig
Blue Microphones
Boss
Boston
Bugera
Casio
Cerwin-Vega
Clarity
CME
Crown
Dan Clark Audio
DBX
Decksaver
Denon DJ
Dexibell
Doepfer
DPA microphones
Dubreq
Dynacord
Dynaudio
Electro-Harmonix
Electro-Voice
Elektron
Erica Synths
ESI
Eve Audio
Fatar-Studiologic
FL Studio
Fluid Audio
Focal
Focusrite
Free Color
Funktion-One
Gator
Gator Cases
Gator Frameworks
Genelec
Gravity
Headliner
HEDD
Hercules
Heritage Audio
HH Electronics
Hosa
Ibiza
Icon
iConnectivity
IK Multimedia
IsoAcoustics
JBL
K&M
Kali Audio
KB Cover
Keith McMillen
Ketron
Klotz
Korg
KRK
Kurzweil
KZ Audio
Lauten Audio
LEWITT
Lexicon
Line6
M-Audio
M-Game
Mackie
MAG-LEV Audio
Marantz PRO
Marshall Electronics
Midas
Modal Electronics
Monkey Banana
Moog
Motu
Nanuk
Native Instruments
Nektar
Neumann
Neutrik
Neve
NORAND
Nord
Nord (Clavia)
Novation
Nowsonic
Numark
NUX
Oberheim
OLLO Audio
On-Stage Stands
Ortofon
OTO Machines
Park Audio
Pearl River
Pioneer
Polyend
Premier
Presonus
Pro-Ject
Prodipe
PRODJ
PRODJ Cables
PRODJ PRO AUDIO
Proel
PWM
QSC
QUIK LOK
RØDE Warranty
Radial
Rane
RCF
Rega
Rekit
Reloop
Resident Audio
RME
RockBag
ROCKBOARD
RockCable
ROCKSTAND
Rode
Roland
Roli
Rycote
Samson
Schulz Kabel
sE Electronics
Sennheiser
Sequential
Sequential (Dave Smith Instruments)
Sequenz
Shure
SKV
SOMMER CABLE
Sonarworks
Sonicware
Sontronics
Sontronics Podcast
Sony Pro
Soundbrenner
Soundcraft
SoundID
SOUNDKING
SSL
Stagg
Steinberg
Studio Electronics
Studio Evolution
Studiologic
Stylophone
Supercritical
Superlux
Tannoy
Tascam
TC Electronic
TC-Helicon
TEAC
Technics
Teenage Engineering
Telefunken
Telegrapher
Thunderplugs
Torso Electronics
Townsend Labs
UDG
UDG Ultimate
UDO
Universal Audio
Urbanears
V-Moda
Vermona
Vestax
Vicoustic
Violet
Warm Audio
X-STAR
Yamaha
Zoom
Оплата / доставка Контакты Кредит Новости Гарантия Акции
Интернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Вс.
Киев10:00-19:00 Пн-Пт Сб Вс ул. Воздвиженская 22(067) 458-77-70
Харьков10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одесса10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. ул. Ланжероновская, 26(067) 579-13-09
Новости сайта

Продукцию от М-Аudio ожидаем 15 июля!

Просмотрено 1117 раз

Друзья!

Ожидаем приход М-Аudio

M-Audio USB Uno

Цена: 57 usd 

UNO - самый компактный интерфейс серии Midisport. Не требует отдельных USB и MIDI кабелей, так как уже содержит в своей конструкции стандартные MIDI разъемы (5 pin) на кабелях. Общая длина - около 3-х метров. Очень удобен в использовании с мобильными аудиостанциями, ноутбуками для подключения стандартных MIDI-клавиатур, синтезаторных модулей, синтезаторов с автоаккомпанементом. Определяется и корректно функционирует с любым музыкальным программным обеспечением.

M-Audio KeyRig 49

Цена: 144 usd 

Сочетание клавиатуры и виртуального инструмента за свои небольшие деньги можно считать вполне оправданным. VSTi Key Rig является отличным дополнением как для новичков, так и для профессионалов, которые несомненно найдут соответствующее применение.

 

M-Audio Keystation 61es


 

Цена: 225 usd 

Новая универсальная 5-октавная MIDI-клавиатура с подключением (и питанием, что немаловажно) через USB-интерфейс. Продолжает традиции модельной линейки Evolution, но с существенно улучшенным качеством клавиш и механики. Удобные колеса Pitch и Modulation. Кнопки быстрого транспонирования по октавам. Совместима с любыми ПК и ноутбуками на платформе Mac и PC, укомплектованными USB.

M-Audio Keystation 88 es

Цена: 296 usd 

Keystation 88 es обладает активной полувзвешенной клавиатурой, передающей все ньюансы игры музыканта. Все данные передаются на компьютер по USB интерфейсу для дальнейшего редактирования. Клавиатура имеет колеса модуляции и изменения высоты тона. Кнопки и программируемый слайдер. Клавиатура может с равным успехом использоваться и дома, и на концерте , и в студии. 

M-Audio ProKeys Sono 61

Цена: 394 usd 

Эта клавиатура создана для того, чтобы стереть границы между написанием, исполнением и записью музыки. Она предоставляет все возможности для создания музыки, независимо от того где и когда вас посетило вдохновение. ProKeys Sono 61 имеет 61 полувзвешенную механику, чувствительную к скорости нажатия клавиш, передовую технологию сканирования и стерео пианино Steinway для выразительной игры на пианино. Быстрый доступ к дополнительным звукам electric piano, organ и clav— так же как и полный набор звуков General MIDI —обеспечивают превосходное исполнение, с компьютером или без него.* Встроенный USB аудио интерфейс позволяет вам записывать вашу игру вместе с вокалом и инструментами прямо на компьютер с помощью специального ПО. Универсальная клавиатура ProKeys Sono 61 идеальна на сцене, в студии и в обучении.

 ProKeys SONO 88

Цена: 479 usd 

Эта клавиатура создана для того, чтобы стереть границы между написанием, исполнением и записью музыки. Она предоставляет все возможности для создания музыки. ProKeys Sono 88 имеет 88 полувзвешенных, чувствительных к скорости нажатия клавиш, передовую технологию сканирования и стерео пианино Steinway для выразительной игры на пианино. Быстрый доступ к шести дополнительным звукам и набор звуков General MIDI обеспечивают превосходное исполнение, с компьютером или без него.

 M-Audio SBX10

Цена: 619 usd 

Активный студийный сабвуфер (10""), Auto on-off.

 

M-Audio Studiophile BX5a Deluxe

Цена: 305 usd 

Мониторы M-Audio традиционно являются одними из самых доступных по цене. Deluxe-версия мониторов BX5a и BX8a появилась в 2008 году.

Приставка Deluxe не означает некой специальной версии мониторов. Новые модели идут именно на смену, а не в дополнение к прежним. Просто производитель считает марки BX5a/BX8a настолько популярными, что решает оставить их для большей узнаваемости. Об этом красноречиво свидетельствует наклейка "Updated best-selling monitors" - обновленные лидеры продаж. Между тем изменения в конструкции существенные и, что самое важное, реально обновляющие звучание мониторов.

 

M-Audio Audiophile 2496

 

 


Цена: 111 usd 
Audiophile 2496 объединяет в себе аналоговый вход/выход, S/PDIF-интерфейс и вход/выход для MIDI. Для ввода/вывода аналоговой информации используются конверторы 24 бита/ 96 кГц -- те же, что и на других платах серии Delta. В общей сложности Audiophile 2496 имеет 4 канала, так как аналоговые каналы работают независимо от цифровых. В комплект входит софтверная панель управления Delta, которая проста в обращении и поддерживает функцию установки защиты от копирования при записи по цифровому интерфейсу. Audiophile 2496 поддерживает все основные драйверы для PC и Mac, ASIO и GigaStudio. Кроме того цифровой интерфейс Audiophile 2496 способен пропускать звуковые потоки в формате Dolby Digital AC-3.

M-Audio Delta 10/10 LT

Цена: 276 usd 

Многоканальная система звукозаписи: 8 аналоговых входов (2-XLR-mic), 8 аналоговых выходов, 24 бита 96 кГц, вход-выход S-PDIF Coaxial, синхронизация Word Clock, MIDI интерфейс 1х1. 

M-Audio Delta 44

Цена: 225 usd 

M-Audio Delta 44 - цифровая плата для многоканальной звукозаписи на шине PCI: 4 аналоговых входа, 4 аналоговых выхода, внешний коммутационный блок, 24 бита, 96 кГц. 

M-Audio Fast Track Pro

Цена: 276 usd 

Внешний аудио-интерфейс M-Audio Fast Track Pro способен работать с сигналом стандарта 24-бит/96 кГц. Лицевая панель модуля оснащена двумя микрофонными/инструментальными входами с возможностью включения фантомного питания, регуляторами чувствительности, индикаторами наличия сигнала/перегрузки, аттенюаторами, регулятором громкости и стереофоническим выходом на наушники с отдельным регулятором уровня.

M-Audio Fast Track Ultra

Цена: 441 usd

Fast Track Ultra 8 x 8 аудио/MIDI интерфейс возносит линейку устройств мобильной звукозаписи M-Audio на более высокий уровень благодаря высокоскоростной USB 2.0 совместимости, наличию MX Core™ DSP микшера и четырех предусилителей с отмеченной наградами технологией Octane™. Обладая аналоговыми и цифровыми входами/выходами, устройство позволяет производить запись на всех 8 каналах одновременно с разрешением 24-bit/96kHz, в то время как драйверы M-Audio с необычайно коротким временем задержки обеспечивают стабильность и надежность работы. 

M-Audio Fast Track Ultra 8R

Цена: 441 usd

Многофункциональный USB 2.0 совместимый 8 x 8 аудио/MIDI интерфейс. снабженный MX Core DSP микшером и восемью предусилителями с отмеченной наградами технологией Octane. Позволяет записывать одновременно и партию ударных и остальных членов группы. используя все 8 входов одновременно с разрешением 24-bit/96kHz.

M-Audio Luna II

Цена: 426 usd

Профессиональный студийный микрофон.

 

M-Audio Nova

Цена: 144 usd

M-Audio представляет новый кардиоидный конденсаторный микрофон M-Audio Nova для записи вокала, гитары, фортепиано и больших ансамблей, а также для съема акустики помещений. Новинка позиционируется в нижнем ценовом диапазоне и базируется на технологиях, используемых в микрофонах Luna и Solaris .

M-Audio Sputnik

Цена: 720 usd

Работая над конструкцией микрофонного капсюля Sputnik, команда разработчиков M-Audio плотно сотрудничала с лучшими студиями звукозаписи из Лос-Анджелеса. При сравнительных реальных тестированиях в студийных условиях многие отмечали, что Sputnik продемонстрировал качество низких и низких-средних частот на уровне Neumann U47, а высокие-средние и высокие частоты как у AKG C12. Таким образом, микрофон подходит для широкого спектра применения, включая как мужской, так и женский вокал.

M-Audio SP-2

Цена: 33 usd

Универсальная рояльная Sustain педаль с переключением типа (нормально-разомкнутый или нормально-замкнутый) для MIDI-инструментов M-Audio, Novation, Akai, Kawai, Casio, Kurzweil, Korg, Ensoniq, Fatar, Yamaha, Roland, GEM, Edirol, Evolution, Miditech и т.д.

M-Audio Studiophile AV 40

Цена: 200 usd

Компактные активные мониторы Studiophile™ AV 40 сочетают в себе проверенную технологию M-Audio, отмеченную ведущими продюсерами, звукорежиссерами и музыкантами во всем мире. Сочетание 4‛ драйверов, покрытых полипропиленом, и 3/4‛ шелковыми твитерами с охлаждающей ферромагнитной жидкостью позволяет воспроизводить точные низкие, четкие высокие частоты и балансный неокрашенный звук. Специально сконструированные кабинеты из плотной древесины предоставляют более точное воспроизведение басов, нежели мультимедийные мониторы с пластиковым корпусом.

M-Audio Studiophile AV 30

Цена: 163 usd

Компактные активные мониторы Studiophile AV 30 позволяют насладиться высококачественным, богатым звуком, даже при ограниченном пространстве. Они спроектированы с использованием отмеченной критиками технологии M-Audio, которая применяется при создании оборудования для профессиональных студий звукозаписи по всему миру. Мониторы Studiophile AV 30 воспроизводят чистые, четкие высокие и глубокие низкие частоты, придавая звучанию невероятную яркость и реалистичность. Разработанная специально для гастролирующих музыкантов и просто любителей, система Studiophile AV 30 является превосходным современным дополнением к настольным системам звукозаписи, портативным видеоиграм, DVD-плеерам и многому другому.

Написать комментарий:


© 2005-2024 Компания "PRODJ".
Интернет
магазин
10:00-19:00
(067) 879-77-70Пн-Сб. Вс.
Киев10:00-19:00 Пн-Пт Сб Вс ул. Воздвиженская 22(067) 458-77-70
Харьков10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. пер. Кравцова, 19 (067) 575-17-81
Одесса10:00-19:00 Пн-Сб. Вс. ул. Ланжероновская, 26(067) 579-13-09
В центре Харькова, Киева, Одессы с самым большим ассортиментом товаров для ди-джеев и саунд продюсеров. Наличие товара на витринах – возможность протестировать, сравнить с аналогами, сделать правильный выбор на месте. Минимизация рисков при покупке.

Принимаем к оплате

VISA Master-Card Maestro Приват-24

Мы в соцсетях

Узнайте об акциях первыми

О нас Оплата / доставка Контакты Кредит Новости Гостевая Гарантия DJ BUSINESS Акции PRODJ DISTRIBUTION Дисконтная система INFINITY Права потребителей Вакансии Бонус PRODJ Service Статьи DJ-ШКОЛА Кредитная линия PRODJ Условия кредитования (паспорт кредита) Карта сайта Карта сайта общая
Copyright 2005-2024 PRODJ.com.ua   /   Автор:
При полном или частичном использовании материалов сайта - ссылка на PRODJ.com.ua обязательна.
Разработка: Студия "Капуста"
Дизайн Иван Пандикидис
Оберіть мову
Выберите язык